• 5 мая 2018, суббота
  • Мармарис

XXIII Русская парусная неделя VOLVO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1'РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
2187 дней назад
с 0:00 5 мая до 0:00 12 мая 2018
Мармарис

Воспользуйтесь отличной возможностью испытать себя в борьбе с ветром и морем и в тоже время прекрасно отдохнуть, путешествуя в течение недели вдоль живописного средиземноморского побережья в компании единомышленников и новых друзей, с ощущением полной свободы в груди.

«Русская парусная неделя Volvo» — это приключение для тех, кто не мыслит жизни без моря, но при этом устал от пляжного отдыха и готов к новым свершениям. Если у вас еще нет опыта в яхтинге, но вы готовы покорить стихию и принять участие в парусных соревнованиях, профессиональные шкиперы научат вас управлять парусной лодкой. Если вы уже ходили под парусом, но хотите испытать гоночный азарт — регата Volvo вам прекрасно подойдет. Если вы — сплоченная команда, готовая бросить вызов победителям, мы вас тем более ждем.

Благодаря мягкому климату Средиземноморья, отличной яхтенной инфраструктуре и современному флоту «Русская парусная неделя Volvo» из года в год проводится на должном уровне комфорта и безопасности. Маршрут регаты и график соревнований рассчитываются таким образом, чтобы лодки ежедневно швартовались в новой живописной бухте, где наверняка есть интересные достопримечательности и уж точно — хороший ресторан.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше